Assegnazione posti alloggio Ottobre 2012

CORSO/STAFF

Singola

APP.

COGNOME

NOME

LM

 

1

Cenci

Luca

LM

 

1

Capanna

Lorenzo

LM

 

1

Casazza

Paolo

LM

 

1

Tufarolo

Emanuele

LM

 

1

Genuardi

Luciano Cristian

LM

 

1

Condomitti

Arcangelo

LM

 

2

Messina

Carmela Claudia

LM

 

2

Merola

Riccardo

Rea-Energy

 

2

Saraceno

Michele

Rea-Energy

 

2

Sardisco

Lorenza

Rea-Energy

 

2

Cepi

Valeria

Rea-Energy

 

2

Zitti

Francesca

Rea-Energy

 

6

Cesta Incani

Flavia

Rea-Energy

 

6

Venturini

Francesca

Rea-Energy

 

6

Rocca

Ilaria

LM

s

6

Moliterni

Grazia

LM

 

6

Cozzi

Alessandra

LM

 

7

Girgenti

Claudio

STAFF

 

7

Pieroni

Cristian

Rea-Energy

 

7

Blasi

Alessandro

Rea-Energy

 

7

Pontoriero

Ivan

Rea-Energy

s

7

Sbrana

Fabio

STAFF

 

8

CHEIHANI

SAID ABDALLAH

STAFF

 

8

ABDELAZIZ

HARROUD

STAFF

 

8

GUERNOUCHE

MOURAD

Rea-Energy

 

8

Fontana

Maurizio

Rea-Energy

 

8

Greco

Marco

LM

 

8

Fabbris

Ettore

LM

 

9

Cinà

Angelo

STAFF

 

9

HAI

LE TUAN

MSGA

 

9

Nicoli

Samuele

ATS

 

9

Sordini

Matteo

MSGA

 

9

Ranaldo

Fabrizio

Rea-Energy

 

9

Zarate Beltran

Carlos

SITT 12

 

10

Malossini

Luca

SITT 12

 

10

Peppoloni

Francesco

SITT 12

 

10

Tulone

Francesco

Rea-Energy

s

10

Ciappei

Giorgio

LM

 

12

Giannuzzi

Miriana

LM

 

12

Minnillo

Maria Carmela

LM

s

12

Persichillo

Maria Giuseppina

LM

 

12

Tavera

Laura

LM

 

12

Gallo

Alba

STAFF

s

13

Bigio

Tommaso

STAFF

s

13

Barletta

Riccardo

STAFF

 

18

Pascale

Fiorenzo

STAFF

 

18

Faranda

Francesca

STAFF

 

18

Maiorano

Maria Vittoria

STAFF

 

18

Sottile

Rosario

LM

 

19

Strati

Virginia

SITT 12

 

19

Fragale

Nunziatina

LM

 

19

Soggia

Angela

LM

 

19

Barisione

Giulia

GTARC 12

 

22

Farano

Maria Antonella

GTARC 12

 

22

Nicastri

Maria Domenica

MSGA

 

22

Bizzoca

Sara

Rea-Energy

 

22

Pizzolato

Alice

GTARC 12

 

25

Grillo

Maria Francesca

STAFF

 

25

Bellantoni

Angelina

MGA 12

 

25

Iezzi

Barbara

Attenzione: assegnazione posti alloggio al 26/09/2012. La presente assegnazione potrà subire modifiche in base alle effettive iscrizioni ai corsi di master.

Sarà possibile prendere possesso del posto alloggio a partire da lunedì 8 Ottobre 2012, esclusivamente dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle ore 19.00. Coloro che hanno diritto al posto alloggio e sono intenzionati ad usufruirne dovranno avvisare la dott.ssa Marta Bottacchi (bottacchi@unisi.it – 055.9119449) della data e dell'orario del proprio arrivo con almeno 5 giorni lavorativi di anticipo.

È possibile fornire contatti utili a chi volesse alloggiare al di fuori del collegio del Centro di GeoTecnologie.

Per ulteriori informazioni e per eventuali comunicazioni e rinunce contattare la Dott.ssa Marta Bottacchi (bottacchi@unisi.it - 055.9119449)





(Marta Caterina Bottacchi - 12:21 25-9-2012)



TORNA